
01.10.2003, 14:44
|
|
|
"Вождь"
Регистрация: Jun 2002
Адрес: New Zealand
Сообщений: 4,600
|
swift as 3dsmax plug-in
вот неолео дал мне свифт коорый плагин, а он работает максимум с 4м максом и 2м свифтом. а на дворе то уже 5-1 и 3-11. еще варианты? блин,... иллстрейтор не понравился - он глючный. пазма? но все же лучше мож кто знает поновее есть?
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми...
|