Тема: expert >< normal
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2003, 17:28
antalopata вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для antalopata Посетить домашнюю страницу antalopata Найти все сообщения от antalopata
  № 1  
antalopata

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 38
По умолчанию expert >< normal

Я не дока в ActionScript и поэтому мне было удобней во FlashMX там можно было переключатся из режима эксперт в режим нормал.Можно ли как-то в MX 2004 получить туже возможность.