
01.10.2003, 17:28
|
|
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 38
|
expert >< normal
Я не дока в ActionScript и поэтому мне было удобней во FlashMX там можно было переключатся из режима эксперт в режим нормал.Можно ли как-то в MX 2004 получить туже возможность.
|