
02.10.2003, 07:56
|
|
|
"Вождь"
Регистрация: Jun 2002
Адрес: New Zealand
Сообщений: 4,600
|
да ищу ж. если бы я знал, как вообще он называется я бы обрадовался. хорошо, а вот если допустим там - из макса в лайтвейв - можно? а для лв я у рэта возьму, у него ведь было чо-то
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми...
|