
02.10.2003, 07:58
|
|
|
"Вождь"
Регистрация: Jun 2002
Адрес: New Zealand
Сообщений: 4,600
|
я сейчас, к сожалению, в Донецке, то есть далековато от своего компа (я тут сижу, жду значит когда откроется укртелеком купитть телефонную. карточку). Так вот - есть у меня исходник, где один товарищ рисовал этот самый псевдо три де куб =) так что если не найдется до понедельника ты его получишь.
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми...
|