Цитата:
Оригинал написал(а) llllllllll
nuran, ты на шоквейв перелезть не хочешь? [ пользы побольше было бы ]
|
Director умирает. Очень хочу начать, и думаю за полгода - год полностью его освою, но он же умирает?
Или я не прав?
Вот действительно где бы я развернулся в полный размах...