
02.10.2003, 11:07
|
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
Вроде бы точно так же. Только вот я в Professional работаю, а там Expert стоит по умолчанию, так что я за свои слова не отвечаю... Сейчас посмотреть не могу.
__________________
flash/flex/unity
|