Тема
:
expert >< normal
Показать сообщение отдельно
02.10.2003, 13:14
№
3
antalopata
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Так вот в том то и дело ,что по умолчанию эксперт , а мне именно нормал понятней.Похоже придётся привыкать.
antalopata
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для antalopata
Посетить домашнюю страницу antalopata
Найти все сообщения от antalopata