Тема: expert >< normal
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2003, 13:14
antalopata вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для antalopata Посетить домашнюю страницу antalopata Найти все сообщения от antalopata
  № 3  
antalopata

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Так вот в том то и дело ,что по умолчанию эксперт , а мне именно нормал понятней.Похоже придётся привыкать.