Тема
:
expert >< normal
Показать сообщение отдельно
02.10.2003, 15:17
№
5
antalopata
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Ну епрст прям Фридрих Энгельс, ты что родился с чёрным поясом по ActionScript ил всё таки научился.Прогрессивный ты наш.
antalopata
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для antalopata
Посетить домашнюю страницу antalopata
Найти все сообщения от antalopata