Тема: expert >< normal
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2003, 15:17
antalopata вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для antalopata Посетить домашнюю страницу antalopata Найти все сообщения от antalopata
  № 5  
antalopata

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Ну епрст прям Фридрих Энгельс, ты что родился с чёрным поясом по ActionScript ил всё таки научился.Прогрессивный ты наш.