
02.10.2003, 20:12
|
|
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 38
|
У меня не такие высокие требования к флешу, пока во всяком случае.Да и по складу мозгов я не программист.Поэтому не стремлюсь к большим достижениям в этой области.Я работаю в трёхмерке(в основном).И если попытаться провести аналогию.То и там можно описать скриптом создание примитива Box.Но зачем когда есть кнопка.Вот и здесь, я думаю это иннерция.Я так начинал, так привык.
|