А что тут сделаешь? Тут ничего не сделаешь... Стрим сильно портит звук... Я конечно, очень уважаю создателей Macromedia Flash ТэМэ, но между нами говоря, они жалкие, ничтожные личности!
Уж 7 плэер вышел, а все никакого тебе "прямого" звука а-ля Direct Sound и никакого видео через OpenGl...
Тут уже скоро на Марс люди полетят, а flash все по старинке...