Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2003, 21:40
ccwds вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ccwds Посетить домашнюю страницу ccwds Найти все сообщения от ccwds
  № 2  
ccwds

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 155
А что тут сделаешь? Тут ничего не сделаешь... Стрим сильно портит звук... Я конечно, очень уважаю создателей Macromedia Flash ТэМэ, но между нами говоря, они жалкие, ничтожные личности!

Уж 7 плэер вышел, а все никакого тебе "прямого" звука а-ля Direct Sound и никакого видео через OpenGl...
Тут уже скоро на Марс люди полетят, а flash все по старинке...