Тема: Flashmx2004
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2003, 09:26
qweX вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для qweX Посетить домашнюю страницу qweX Найти все сообщения от qweX
  № 8  
qweX

Регистрация: Feb 2003
Адрес: gplus.to/qweX
Сообщений: 43
Отправить сообщение для qweX с помощью ICQ
неее. в английском я не понимать...я в школе немецкий учил... блин
А вот сегодня Вышел перевод третьей части "ActionScript 2.0 для пользователей ActionScript 1.0: Часть третья. Наследование и интерфейсы" на http://www.flash-ripper.com/