Тема
:
Flashmx2004
Показать сообщение отдельно
03.10.2003, 09:26
№
8
qweX
Регистрация: Feb 2003
Адрес: gplus.to/qweX
Сообщений: 43
неее. в английском я не понимать...я в школе немецкий учил... блин
А вот сегодня Вышел перевод третьей части "ActionScript 2.0 для пользователей ActionScript 1.0: Часть третья. Наследование и интерфейсы" на
http://www.flash-ripper.com/
qweX
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для qweX
Посетить домашнюю страницу qweX
Найти все сообщения от qweX