Цитата:
Оригинал написал(а) Dimonius
Чесно, мне сразу нормал не понравился как только я его увидел.
Мне проще с клавиатуры набивать чем мышкой кликать, что-то выбирать, а потом еще всю эту путаницу под конец проекта разгребать.
|
Да я тоже сразу начал юзать experte.