Тема: expert >< normal
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2003, 15:44
antalopata вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для antalopata Посетить домашнюю страницу antalopata Найти все сообщения от antalopata
  № 10  
antalopata

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Ну блин мне с вами тягаться...
Вот моя основная деятельность http://lugo.by.ru (если интересно) как я уже говорил 3D. А flash мне очень интересен.Но катастрофически не хватает времени на его углубленное изучение (ну я имею в виду ActionScript).