Тема
:
expert >< normal
Показать сообщение отдельно
03.10.2003, 15:44
№
10
antalopata
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Ну блин мне с вами тягаться...
Вот моя основная деятельность
http://lugo.by.ru
(если интересно) как я уже говорил 3D. А flash мне очень интересен.Но катастрофически не хватает времени на его углубленное изучение (ну я имею в виду ActionScript).
antalopata
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для antalopata
Посетить домашнюю страницу antalopata
Найти все сообщения от antalopata