Тема
:
Помогите с 3D max!!!!
Показать сообщение отдельно
04.10.2003, 20:31
№
7
Bkmz
Регистрация: Jul 2003
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 153
У меня max 3.2 сначала тоже просил, потом я наныкал на диске кейгенератор - и всё.
(поищи на диске)
Bkmz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bkmz
Посетить домашнюю страницу Bkmz
Найти все сообщения от Bkmz