Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2003, 10:48
ZeRo_IQ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ZeRo_IQ Посетить домашнюю страницу ZeRo_IQ Найти все сообщения от ZeRo_IQ
  № 1  
ZeRo_IQ
 
Аватар для ZeRo_IQ

Регистрация: Sep 2003
Адрес: Королёв Grad
Сообщений: 188
Отправить сообщение для ZeRo_IQ с помощью ICQ
По умолчанию Траблы с Swift 3D 3.00

Наконец то нашел себе эту прогу, инсталил, и на тебе...
Создаю анимацию, а при экспорте не могу никак сохранить
Тоесть сохранить могу, только не так
В чем проблема?
К сожелению пока нет возможности прикрепить "бракованый" файл, но если это необходимо, сделаю.
Помогите пожалуйста...