Наконец то нашел себе эту прогу, инсталил, и на тебе...
Создаю анимацию, а при экспорте не могу никак сохранить

Тоесть сохранить могу, только не так

В чем проблема?
К сожелению пока нет возможности прикрепить "бракованый" файл, но если это необходимо, сделаю.
Помогите пожалуйста...