Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2003, 14:58
ZeRo_IQ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ZeRo_IQ Посетить домашнюю страницу ZeRo_IQ Найти все сообщения от ZeRo_IQ
  № 3  
ZeRo_IQ
 
Аватар для ZeRo_IQ

Регистрация: Sep 2003
Адрес: Королёв Grad
Сообщений: 188
Отправить сообщение для ZeRo_IQ с помощью ICQ
Смешно получилось...
в обшем при экспорте получается вот так...
Вложения
Тип файла: zip untitled1.zip (1.5 Кб, 198 просмотров)