Тема
:
Траблы с Swift 3D 3.00
Показать сообщение отдельно
06.10.2003, 14:58
№
3
ZeRo_IQ
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Королёв Grad
Сообщений: 188
Смешно получилось...
в обшем при экспорте получается вот так...
Вложения
untitled1.zip
(1.5 Кб, 198 просмотров)
ZeRo_IQ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ZeRo_IQ
Посетить домашнюю страницу ZeRo_IQ
Найти все сообщения от ZeRo_IQ