
06.10.2003, 16:57
|
|
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Королёв Grad
Сообщений: 188
|
Ну смотри, допустим я делаю анимацию, сохраняю (save as)
затем импортирую с такими настрийками(смотри скриншот) и....
получается такая вот лажа(смотри swf).
Может я чтото не так сохраняю?
Вот все прекрепляю...
|