Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2003, 16:57
ZeRo_IQ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ZeRo_IQ Посетить домашнюю страницу ZeRo_IQ Найти все сообщения от ZeRo_IQ
  № 5  
ZeRo_IQ
 
Аватар для ZeRo_IQ

Регистрация: Sep 2003
Адрес: Королёв Grad
Сообщений: 188
Отправить сообщение для ZeRo_IQ с помощью ICQ
Ну смотри, допустим я делаю анимацию, сохраняю (save as)
затем импортирую с такими настрийками(смотри скриншот) и....
получается такая вот лажа(смотри swf).
Может я чтото не так сохраняю?
Вот все прекрепляю...
Вложения
Тип файла: zip Траблы.zip (77.6 Кб, 230 просмотров)