Тема
:
Траблы с Swift 3D 3.00
Показать сообщение отдельно
06.10.2003, 18:05
№
7
ZeRo_IQ
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Королёв Grad
Сообщений: 188
под какую бы я версию не сохранял, одно и тоже... При растровом сохранении в swf файле вообще ничего нет
Не понимаю почему
Прога версии: Swift 3D 3.00.178
Windows XP
Как мне это вылечить?
ZeRo_IQ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ZeRo_IQ
Посетить домашнюю страницу ZeRo_IQ
Найти все сообщения от ZeRo_IQ