Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2003, 18:05
ZeRo_IQ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ZeRo_IQ Посетить домашнюю страницу ZeRo_IQ Найти все сообщения от ZeRo_IQ
  № 7  
ZeRo_IQ
 
Аватар для ZeRo_IQ

Регистрация: Sep 2003
Адрес: Королёв Grad
Сообщений: 188
Отправить сообщение для ZeRo_IQ с помощью ICQ
под какую бы я версию не сохранял, одно и тоже... При растровом сохранении в swf файле вообще ничего нет
Не понимаю почему
Прога версии: Swift 3D 3.00.178
Windows XP
Как мне это вылечить?