Тема
:
Траблы с Swift 3D 3.00
Показать сообщение отдельно
06.10.2003, 18:29
№
9
ZeRo_IQ
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Королёв Grad
Сообщений: 188
Как жаль
Обидно просто, ездил за ней на "совок", и вот такая вот подстава...
Спасибо Dimonius.
Если кто сталкивался с это проблемой, выпишите пожалуйста рецепт ...
ZeRo_IQ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ZeRo_IQ
Посетить домашнюю страницу ZeRo_IQ
Найти все сообщения от ZeRo_IQ