Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2003, 18:29
ZeRo_IQ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ZeRo_IQ Посетить домашнюю страницу ZeRo_IQ Найти все сообщения от ZeRo_IQ
  № 9  
ZeRo_IQ
 
Аватар для ZeRo_IQ

Регистрация: Sep 2003
Адрес: Королёв Grad
Сообщений: 188
Отправить сообщение для ZeRo_IQ с помощью ICQ
Как жаль
Обидно просто, ездил за ней на "совок", и вот такая вот подстава...
Спасибо Dimonius.
Если кто сталкивался с это проблемой, выпишите пожалуйста рецепт ...