
07.10.2003, 11:10
|
|
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Украина, Тернополь
Сообщений: 39
|
*.exe во Flash
Подскажите, я делаю активный робочий стол и некак не могу зделать кнопочки запускающей например Ворд, или Паинт, вернее могу но експлоер спрашивает (Загрузить фаил или сохранить), а этого не надо!!!!!
|