Тема
:
*.exe во Flash
Показать сообщение отдельно
07.10.2003, 16:31
№
5
Lanu
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Украина, Тернополь
Сообщений: 39
fscomand в публикации swf не работает а в публикации exe не устанавливается в експлоер
Lanu
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lanu
Найти все сообщения от Lanu