Тема
:
*.exe во Flash
Показать сообщение отдельно
07.10.2003, 16:50
№
7
Lanu
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Украина, Тернополь
Сообщений: 39
А я очем, как его написать? Ну вот например, как запустить Ворд? Здается мне что никак.....
Lanu
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lanu
Найти все сообщения от Lanu