Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2003, 17:25
Sergiks вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sergiks Посетить домашнюю страницу Sergiks Найти все сообщения от Sergiks
  № 1  
Sergiks
 
Аватар для Sergiks

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Отправить сообщение для Sergiks с помощью ICQ
По умолчанию Desktop newsticker - как это сделано?

Как сделана такая фишка - новостная полоска на флеше - висит на десктопе. Видимо, как приложение внутри которого бегает флеш-контент.

Скачайте посмотрите - новостная полоска Reuters

В чем делается оболочка и инсталлер для такого флешика? Еще пример - скринсэйверы для MTv которые сделала студия Леблядева - у них тоже есть инсталляшка, а сделаны они во флеше. Например Bunch на сайте MTv Russia

Кто делал вообще инсталляшки когда-нибудь -- в чем их делают?