
07.10.2003, 21:52
|
|
Регистрация: Jul 2003
Сообщений: 11
|
Такая роблема
приветик всем. Вот уже скока времени меня мучает такой вопрос. как настроить сохранение в gif так, чтобы не было этих квадратиков по краям моей картинки???
если кто сумеет сделать-напишите плиз как вы это делаете. Все файлы мои тут
__________________
The shortest distance between two points is under construction.
|