Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2003, 21:52
dinka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dinka Посетить домашнюю страницу dinka Найти все сообщения от dinka
  № 1  
dinka

Регистрация: Jul 2003
Сообщений: 11
По умолчанию Такая роблема

приветик всем. Вот уже скока времени меня мучает такой вопрос. как настроить сохранение в gif так, чтобы не было этих квадратиков по краям моей картинки???
если кто сумеет сделать-напишите плиз как вы это делаете. Все файлы мои тут
Изображения
 
__________________
The shortest distance between two points is under construction.