
08.10.2003, 04:00
|
|
Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 11
|
помогите сделать кнопку
Люди, помогите сделать такую штуку: хочу сделать сайт из двух фреймов, в верхнем будет меню сделаное на флеше, а в нижнем простой HTML, но загвоздка в том, что я хочу что бы меню не перегружалось. Возможно ли сделать ссылку на фрейм. Если можно распишите поподробней как это всё сделать, а то я только учусь и не всё ясно.
И ещё вопросик, как сделать что бы при нажатии на кнопку оставался её нажатый вид, а при нажатии на соседнюю кнопку нажатая кнопка отпускалась. Если можно то с исходником(так понятней)
|