
08.10.2003, 10:46
|
|
|
Banned
Регистрация: Aug 2003
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 99
|
конечно все это делается, и исходников куча даже помоему на этом сайте, я конечно расписал бы тебе подробно, но саледарен с со штреком, найди исходник если не разберешься сам тогда тебе сдесь помогут.
|