Тема
:
Desktop newsticker - как это сделано?
Показать сообщение отдельно
08.10.2003, 10:51
№
5
Sergiks
Регистрация: Aug 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 218
partyboy, не тупи. Посмотри ссылку в моем предыдущем сообщении. Все на английском. Русской версии нет.
Sergiks
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sergiks
Посетить домашнюю страницу Sergiks
Найти все сообщения от Sergiks