Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2003, 11:11
faerr вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от faerr
  № 6  
faerr
Banned

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 99
да таких примочек валом, я себе искал Flash 2 Screensaver, и купил диск, так на нем куча таких утилиток, названий даже не упомнишь, там и призинтации, и скрины и т.д. все можно творить, так что не вижу в этом проблемы :-))) (конечно если я вас правильно понял)