Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2003, 11:48
kolek вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу kolek Найти все сообщения от kolek
  № 5  
kolek

Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 11
По умолчанию думал что помогут

Да скачивал и уроки и вроде исходники тоже, нигде не могу найти такое, что бы ссылка во фрейме открывалась, и не надо так сразу набрасыватся то