Тема: 3?4u
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2003, 00:18
greyshaman вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для greyshaman Найти все сообщения от greyshaman
  № 1  
greyshaman

Регистрация: Aug 2001
Адрес: vg
Сообщений: 352
По умолчанию 3?4u

кака далеко от блура?
нужны ли по жизни каунты?
а тени?
Изображения