Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2003, 15:02
ZeRo_IQ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ZeRo_IQ Посетить домашнюю страницу ZeRo_IQ Найти все сообщения от ZeRo_IQ
  № 13  
ZeRo_IQ
 
Аватар для ZeRo_IQ

Регистрация: Sep 2003
Адрес: Королёв Grad
Сообщений: 188
Отправить сообщение для ZeRo_IQ с помощью ICQ
К сожалению файл не открывается.
Я думаю проблема конкретно в моей версии этой программы, ну или в моих кривых рученках