Тема
:
Переход
Показать сообщение отдельно
10.10.2003, 19:40
№
3
Lanu
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Украина, Тернополь
Сообщений: 39
Как это должно выглядеть? Есть отдельно Клип1 и отдельно Клип2 на основной сцене они в первом фрейме...КАК ?
Lanu
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lanu
Найти все сообщения от Lanu