Тема
:
ещё одна заготовка... оцените??? и выскажитесь.. =)))
Показать сообщение отдельно
10.10.2003, 22:24
№
1
Split
Регистрация: Jul 2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 360
ещё одна заготовка... оцените??? и выскажитесь.. =)))
Вот тут натворил делов... сам уже незнаю... работет всё кроме верхних ссылок.... музыка и всё такое... просто перед тем как запихивать туда помимо музона чтото нужно серьёзное мнение... как а???
Сильно не критикуйте...
Хотел как лучше а получилось... ну в общем сами смотрите...
ВОТ
__________________
Я вернулсЯ ))) Правила читали?
Split
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Split
Найти все сообщения от Split