
11.10.2003, 16:30
|
|
блогер
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 5,269
|
это 3D (из мах, maya или чего угодно) в компактном формате.
играются своим плеером (весит 90К + дополнительные компоненты до 300К) сцена управляется скриптами,
флэш поддерживается как фон (без action script), вобщем все весело и красиво(проверял): не понятно почему технологию не раскручивают в интернете и стоит ли на нее западать.
|