Тема: viewpoint
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2003, 16:30
silin вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу silin Найти все сообщения от silin
  № 3  
silin
 
Аватар для silin

блогер
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 5,269
Записей в блоге: 6
это 3D (из мах, maya или чего угодно) в компактном формате.
играются своим плеером (весит 90К + дополнительные компоненты до 300К) сцена управляется скриптами,
флэш поддерживается как фон (без action script), вобщем все весело и красиво(проверял): не понятно почему технологию не раскручивают в интернете и стоит ли на нее западать.