Тема
:
Делфи + флэш = ?
Показать сообщение отдельно
11.10.2003, 23:24
№
1
uzzer
Регистрация: Oct 2003
Адрес: холодная Эстония
Сообщений: 204
Делфи + флэш = ?
Пишу сервер на делфи и он работает только внутри компа(127.0.0.1)... мож кто когда в флэш с сокетами работал встречался с такой проблемой?
uzzer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для uzzer
Найти все сообщения от uzzer