Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2003, 23:24
uzzer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для uzzer Найти все сообщения от uzzer
  № 1  
uzzer
 
Аватар для uzzer

Регистрация: Oct 2003
Адрес: холодная Эстония
Сообщений: 204
По умолчанию Делфи + флэш = ?

Пишу сервер на делфи и он работает только внутри компа(127.0.0.1)... мож кто когда в флэш с сокетами работал встречался с такой проблемой?