Тема
:
Помощь
Показать сообщение отдельно
12.10.2003, 16:09
№
5
uzzer
Регистрация: Oct 2003
Адрес: холодная Эстония
Сообщений: 204
очень даже реально так сделать на флэш ....
но мудрее сделать на других языках си... делфи и тп.
uzzer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для uzzer
Найти все сообщения от uzzer