
13.10.2003, 04:35
|
|
|
психоаналитик
блогер
Регистрация: Sep 2003
Адрес: одиночество среди толпы
Сообщений: 1,306
|
скрипт 3D куба посмотри у
... у Кирупы. это ник такой. вруби где-нть на яхе буржуйской поиск на ник kirupa и покопайся в его сайтах, их было несколько. серый 3д-шный крутячий куб с ни грамма графики, на голых экшн скриптах у него точно был.
если все же у него не найдешь, подобная вещь была у Фабио Робини, но сложнее и с прорисовками.
удачи.
|