
13.10.2003, 09:24
|
|
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 2
|
Проблема с Xml
Привет!
Суть моей проблемы: пытаюсь грузить такую вот XML
<menu>
<item link="http://mypage.ru">Моя страница</item>
<item link="http://mypage2.ru">Моя страница2</item>
</menu>
Однако при загрузке получаю ошибку с кодом объекта XML -6 (не понравилась структура или узлы XML). Выяснил, что проблема кроется в использовании русского языка. Но скачал пример динамического меню на основе XML, и там все работает. Переделал свой исходник, чтобы все было так как в примере - болт...
Как это лечить?
__________________
"The Phantom of the Opera is there, inside your mind..."
|