Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2003, 16:33
cyraxchel вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для cyraxchel Найти все сообщения от cyraxchel
  № 11  
cyraxchel
"Аинслей"
 
Аватар для cyraxchel

Регистрация: Apr 2003
Адрес: Russia, Chelyabinsk
Сообщений: 359
Отправить сообщение для cyraxchel с помощью ICQ
2Metlio:

Мона ведь сделать крутящийся и из нюрановских исходников. только я разбирал исходник с кубом из линий. Без заливы. А с заливой где-то на флешере в исходниках валялся пример куба. Там он постоянно вращался. А так же мона было по оси X вроде его мышой таскать. Поищи. Было там.
__________________
Мы не съедобны.