Тема
:
а как это сделть ???
Показать сообщение отдельно
13.10.2003, 20:51
№
5
васёк
Регистрация: Aug 2003
Адрес: иркутск
Сообщений: 284
Это Понятно А как...
Это Понятно А как сделать чтобы притакомже наведении как в твоем исходняке квадрат начинал допустим мигать.
и прибольшое благодорение за тот исходяк !
Спасибо Друг!!!
__________________
я не псих, матрицы нет!
васёк
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для васёк
Посетить домашнюю страницу васёк
Найти все сообщения от васёк