Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2003, 20:51
васёк вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для васёк Посетить домашнюю страницу васёк Найти все сообщения от васёк
  № 5  
васёк

Регистрация: Aug 2003
Адрес: иркутск
Сообщений: 284
По умолчанию Это Понятно А как...


Это Понятно А как сделать чтобы притакомже наведении как в твоем исходняке квадрат начинал допустим мигать.

и прибольшое благодорение за тот исходяк !
Спасибо Друг!!!
__________________
я не псих, матрицы нет!