
14.10.2003, 11:29
|
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: россия, Краснодар
Сообщений: 157
|
А болт-то в чем...
..., что не смотрится файл xml через IE нормально, да? Ну так не этож важно. Если во flash делаешь меню, то он и так прочтет файлик xml
__________________
FROGGY: ничто так не обманчиво, как слишком очевидные факты...
|