Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2003, 11:29
Froggy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Froggy Найти все сообщения от Froggy
  № 2  
Froggy
 
Аватар для Froggy

Регистрация: Sep 2001
Адрес: россия, Краснодар
Сообщений: 157
Отправить сообщение для Froggy с помощью ICQ
По умолчанию А болт-то в чем...

..., что не смотрится файл xml через IE нормально, да? Ну так не этож важно. Если во flash делаешь меню, то он и так прочтет файлик xml
__________________
FROGGY: ничто так не обманчиво, как слишком очевидные факты...