Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2003, 20:53
ihorko вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ihorko Посетить домашнюю страницу ihorko Найти все сообщения от ihorko
  № 1  
ihorko
Теоретик и Практик
 
Аватар для ihorko

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Київ, .NET.UA
Сообщений: 1,173
Отправить сообщение для ihorko с помощью ICQ Отправить сообщение для ihorko с помощью AIM Отправить сообщение для ihorko с помощью Yahoo
По умолчанию Считывание скриптом файлов с удаленного сервера

Есть скрипт, который открывает файл с левого урл, читает его и пишет у себя на сервере, рядом с собой. Делает он это циклом, получая массив ссылок на файлы и сохраняя эти файлы себе по очереди. Такой себе сервеный вариант "менеджера закачек"
На локалхосте работает отлично, если увеличить по ходу таймаут выполнения скрипта то он спокойно скачивает все файлы по порядку и сохраняет где сказано. На сервере в принципе тоже работает, но странным образом - он не докачивает файлы до конца. Все файлы получаются одного размера - 2682 байта, иногда встречается среди таких файлов один-два чуть больше размером - раза в полтора-два. К чему бы это? Как это вылечить? Файлы реально кило по 40-90 каждый.

Вопрос в первую очередь к Ковбою, Крейзи и Адвокату. Ну и ко всем, кто может помочь.

Спасибо.
__________________
nothing | жежо