Тема
:
это не сайт, а скорее артворк, однако интересно ваше мнение...
Показать сообщение отдельно
18.10.2003, 01:38
№
1
Reistlin
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 73
это не сайт, а скорее артворк, однако интересно ваше мнение...
www.37min.by.ru/chuvachok.htm
www.37min.by.ru/girl.htm
ну как?
Reistlin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Reistlin
Посетить домашнюю страницу Reistlin
Найти все сообщения от Reistlin