Тема
:
Зацените !
Показать сообщение отдельно
18.10.2003, 04:02
№
4
Split
Регистрация: Jul 2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 360
гыы...
Единственно что мне не понравилось так это меню и ШРИФТ!!!
Придумай меню по интереснее и шрифт какой нить прикольный возьми..
И тады будет всё КУЛЬНО!!!
__________________
Я вернулсЯ ))) Правила читали?
Split
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Split
Найти все сообщения от Split