Тема: Зацените !
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2003, 15:08
_1_Maxim вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для _1_Maxim Найти все сообщения от _1_Maxim
  № 7  
_1_Maxim

Регистрация: Sep 2003
Адрес: Казахстан
Сообщений: 144
На счёт рюшечек. Можно по подробнее, если можно.

Я думал, что минимализма этой страничке не занимать.

Вообще нам очень интересны мнения матёрых Flash-дизайнеров.

С уважением!