Тема
:
Зацените !
Показать сообщение отдельно
18.10.2003, 15:08
№
7
_1_Maxim
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Казахстан
Сообщений: 144
На счёт рюшечек. Можно по подробнее, если можно.
Я думал, что минимализма этой страничке не занимать.
Вообще нам очень интересны мнения матёрых Flash-дизайнеров.
С уважением!
_1_Maxim
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для _1_Maxim
Найти все сообщения от _1_Maxim