Слышь люди. А слабо было мне письмо написать. Или пригласит меня к обсуждению. А????
Ну вот. Я специально сделал урок 3d для начинающих.
вот.
Его можно будет найти здесь:
http://www.flash.plux.ru/board/ в разделе tutorials
Не смущайтесь что там всё по английски. Урок то по русски сделан.
Там объясняется как делать простой 3d куб с нуля и с исходником.
---------------
ИМЕННО СЕГОДНЯ ФОРУМ ЕЩЁ НЕ УСТАНОВЛЕН
НА МОЁМ САЙТЕ ГИГАНСКАЯ РЕКОНСТРУКЦИЯ
в ближайщую неделю будет переустановлен форум
в ближайшеие две недели появится содержание.
Все исходники, уроки и прочие эксперименты будут
доступны только из форума.
Пока что для всех, но через месяц - другой(посмотрим)
только для зарегистрированных пользователей.
Так как на моём сайте основные посетители зарубежные
форум будет на английском языке.
Прошу всех моих знакомых зарегистрироваться.
Не пожалеете.
---------------
p.s. Искать Кирупу по таким вещам...