Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2003, 18:04
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 13  
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
Слышь люди. А слабо было мне письмо написать. Или пригласит меня к обсуждению. А????


Ну вот. Я специально сделал урок 3d для начинающих.

вот.

Его можно будет найти здесь:

http://www.flash.plux.ru/board/ в разделе tutorials

Не смущайтесь что там всё по английски. Урок то по русски сделан.

Там объясняется как делать простой 3d куб с нуля и с исходником.

---------------
ИМЕННО СЕГОДНЯ ФОРУМ ЕЩЁ НЕ УСТАНОВЛЕН
НА МОЁМ САЙТЕ ГИГАНСКАЯ РЕКОНСТРУКЦИЯ
в ближайщую неделю будет переустановлен форум
в ближайшеие две недели появится содержание.
Все исходники, уроки и прочие эксперименты будут
доступны только из форума.
Пока что для всех, но через месяц - другой(посмотрим)
только для зарегистрированных пользователей.
Так как на моём сайте основные посетители зарубежные
форум будет на английском языке.

Прошу всех моих знакомых зарегистрироваться.
Не пожалеете.
---------------

p.s. Искать Кирупу по таким вещам...
__________________
flash/flex/unity