Тема
:
Access
Показать сообщение отдельно
22.10.2003, 10:48
№
1
Lanu
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Украина, Тернополь
Сообщений: 39
Access
Привет. Подскажите пожалуйста как из Флеша открыть Ацесовский (mdb) фаил? Ну просто надо заставку зделать на Флеше а базу использовать Ацесовскую...
Lanu
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lanu
Найти все сообщения от Lanu