
22.10.2003, 15:26
|
|
|
Ветеран форума
Регистрация: Aug 2001
Адрес: /kiev.ua/butuzov
Сообщений: 3,045
|
извиняй, Тернополь єто рядышком с Хмельницким не удержался.... =), какихто 100 км. =)
собственно експорт из базы АСП скриптом с последсствующим анализом XMLа флешем...
Джагги а когда научился украинскому??? =)
БЛИН СКОЛЬКО ОШИБОК! ЭТО ВСЕ КЛАВА ВИНОВАТА!
__________________
...
Последний раз редактировалось Самурай; 22.10.2003 в 15:27.
|