
22.10.2003, 16:29
|
|
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Украина, Тернополь
Сообщений: 39
|
Так по полочкам... Есть фаил Astoria.mdb и фаил Multik.exe (зделан во флеш) - надо : пользователь запускает мультик смотрит его, а потом работает с базой даных (формы, отчеты, таблицы). Канечно если можно это зашить в тот же .exe, то еще лутше.....
|