
22.10.2003, 16:36
|
|
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Украина, Тернополь
Сообщений: 39
|
Понимаеш я зделал фаил МДБ. Как происходит его запуск !? Щелкнул по нему он открыл Ацес и в ацесе открылся МДБ, а надо щелкнул по мультику, он прошол и открываеться то т же Ацес с тем же МДБ.... А в МДБ делай что хочешььь хоть формы хоть отчеты............
|